ZY3300/8.5/17D型液压支架立柱千斤顶项目(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-09-13
浏览次数:
ZY3300/8.5/17D型液压支架立柱千斤顶项目(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R5203020992 | 立柱(左右对称,数量各半) | LSGGN23569239A7G(单重316KG) | 126 | 件 | 5458.18000000 | 687730.68 | 5246.16000000 | 661016.45000000 | 山东矿机集团股份有限公司 |
| R5203020993 | 平衡千斤顶 | QGEK127028L1A(单重51KG) | 68 | 件 | 880.90000000 | 59901.2 | 857.52000000 | 58311.36000000 | 山东矿机集团股份有限公司 |
| R5203040156 | 推移千斤顶 | QGEK148570J3改(单重126KG) | 90 | 件 | 2176.36000000 | 195872.4 | 2118.58000000 | 190672.20000000 | 山东矿机集团股份有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2023年9月13日
客服电话:(010)89193690
上一篇: