2023.9月份先泰烤箱循环风机等采购项目成交公告
发布时间:2023-09-13
浏览次数:
2023.9月份先泰烤箱循环风机等采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B11 | 循环风机 | 设备型号DMH-1.2m³电机:ZDBP-100L-2 3kw | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团先泰药业有限公司
2023年9月13日
下一篇:没有了
发布时间:2023-09-13
浏览次数:
2023.9月份先泰烤箱循环风机等采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B11 | 循环风机 | 设备型号DMH-1.2m³电机:ZDBP-100L-2 3kw | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团先泰药业有限公司
2023年9月13日