槽帮、轨座等(铸造)项目成交公告
发布时间:2023-09-12
浏览次数:
槽帮、轨座等(铸造)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R6231737466 | 铲板槽帮-1 | 117GS10-02 | 3059 | kg | 7.61000000 | 23278.99 | 8.37000000 | 25603.83000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737464 | 活动槽体-1 | 117GS1001-02 | 420 | kg | 7.61000000 | 3196.2 | 8.37000000 | 3515.40000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376966 | 左轨座(一) | 102GS17-05A | 210 | kg | 7.61000000 | 1598.1 | 8.37000000 | 1757.70000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376967 | 右轨座-2 | 102GS17-06A | 210 | kg | 7.61000000 | 1598.1 | 8.37000000 | 1757.70000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376964 | 挡板槽帮-1 | 117GS05-1 | 402 | kg | 7.61000000 | 3059.22 | 8.37000000 | 3364.74000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376965 | 铲板槽帮-1 | 117GS05-2 | 437 | kg | 7.61000000 | 3325.57 | 8.37000000 | 3657.69000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737459 | 轨座-1 | 117GS05-4A | 30 | kg | 7.61000000 | 228.3 | 8.37000000 | 251.10000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231739252 | 双孔轨座-1 | 1BZ13-4 | 30 | kg | 7.61000000 | 228.3 | 8.37000000 | 251.10000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737864 | 销轨125-500-1 | 141GS00-5(五柱) | 378 | kg | 7.79000000 | 2944.62 | 8.57000000 | 3239.46000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737864 | 销轨125-500-1 | 141GS00-5(五柱) | 378 | kg | 7.79000000 | 2944.62 | 8.57000000 | 3239.46000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R623180229 | 铲板槽帮-1 | 3BZ0501-1 | 9522 | kg | 7.61000000 | 72462.42 | 8.37000000 | 79699.14000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217377077 | 销轨125-625-1 | 73GS30(六柱) | 17640 | kg | 7.79000000 | 137415.6 | 8.57000000 | 151174.80000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R623180224 | 挡板槽帮-1 | 3BZ0501-2 | 6072 | kg | 7.61000000 | 46207.92 | 8.37000000 | 50822.64000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R623180211 | 活动槽帮-1 | 3BZ0502-1 | 920 | kg | 7.61000000 | 7001.2 | 8.37000000 | 7700.40000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217377091 | 左凸端头-1 | 3BZ07-1 | 42 | kg | 7.61000000 | 319.62 | 8.37000000 | 351.54000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217377092 | 右凸端头-1 | 3BZ07-2 | 42 | kg | 7.61000000 | 319.62 | 8.37000000 | 351.54000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217377077 | 销轨125-625-2 | 73GS30 | 20601 | kg | 7.79000000 | 160481.79 | 8.37000000 | 172430.37000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231800970 | 行星架(二) | 315JS0104-6 | 216 | kg | 7.61000000 | 1643.76 | 8.37000000 | 1807.92000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737460 | 挡板槽帮-1 | 117GS09-1 | 14874 | kg | 7.61000000 | 113191.14 | 8.37000000 | 124495.38000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737462 | 铲板槽帮-1 | 117GS09-2 | 16169 | kg | 7.61000000 | 123046.09 | 8.37000000 | 135334.53000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376966 | 左轨座(一) | 102GS17-05A | 1110 | kg | 7.61000000 | 8447.1 | 8.37000000 | 9290.70000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217377089 | 左凹端头-1 | 3BZ03-1 | 40 | kg | 7.61000000 | 304.4 | 8.37000000 | 334.80000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217377090 | 右凹端头-1 | 3BZ03-2 | 40 | kg | 7.61000000 | 304.4 | 8.37000000 | 334.80000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231739252 | 双孔轨座-2 | 1BZ13-4 | 112 | kg | 7.61000000 | 852.32 | 8.37000000 | 937.44000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R623180227 | 铲板槽帮-1 | 3BZ10-1 | 390 | kg | 7.61000000 | 2967.9 | 8.37000000 | 3264.30000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R623180222 | 挡板槽帮-1 | 3BZ10-2 | 298 | kg | 7.61000000 | 2267.78 | 8.37000000 | 2494.26000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231740115 | 铲板槽帮-1 | 3BZ04-1 | 57546 | kg | 7.61000000 | 437925.06 | 8.37000000 | 481660.02000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R623180223 | 挡板槽帮-1 | 3BZ04-2 | 36696 | kg | 7.61000000 | 279256.56 | 8.37000000 | 307145.52000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376945 | 左轨座-1 | 1BZ07-4 | 4536 | kg | 7.61000000 | 34518.96 | 8.37000000 | 37966.32000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376946 | 右轨座-1 | 1BZ07-5 | 4536 | kg | 7.61000000 | 34518.96 | 8.37000000 | 37966.32000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6217376967 | 右轨座-1 | 102GS17-06A | 1110 | kg | 7.61000000 | 8447.1 | 8.37000000 | 9290.70000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
| R6231737465 | 挡板槽帮-1 | 117GS10-01 | 2814 | kg | 7.61000000 | 21414.54 | 8.37000000 | 23553.18000000 | 华北重型装备制造有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2023年9月12日
客服电话:(010)89193690
上一篇: