前连杆260件,后连杆100件项目成交公告
发布时间:2023-09-12
浏览次数:
前连杆260件,后连杆100件成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R626231803179 | 前连杆(点对工序) | 162ZJ13 | 129.246 | 吨 | 410.00000000 | 52990.86 | 410.00000000 | 52990.86000000 | 河北亚旭机电设备维修有限公司 |
| R626231803179 | 前连杆(焊接工序) | 162ZJ13 | 129.246 | 吨 | 380.00000000 | 49113.48 | 380.00000000 | 49113.48000000 | 河北亚旭机电设备维修有限公司 |
| R626231803179 | 前连杆(打磨工序) | 162ZJ13 | 129.246 | 吨 | 60.00000000 | 7754.76 | 60.00000000 | 7754.76000000 | 河北亚旭机电设备维修有限公司 |
| R626231803180 | 后连杆(点对工序) | 162ZJ14 | 48.83 | 吨 | 410.00000000 | 20020.3 | 410.00000000 | 20020.30000000 | 河北亚旭机电设备维修有限公司 |
| R626231803180 | 后连杆(焊接工序) | 162ZJ14 | 48.83 | 吨 | 380.00000000 | 18555.4 | 380.00000000 | 18555.40000000 | 河北亚旭机电设备维修有限公司 |
| R626231803180 | 后连杆(打磨工序) | 162ZJ14 | 48.83 | 吨 | 60.00000000 | 2929.8 | 60.00000000 | 2929.80000000 | 河北亚旭机电设备维修有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2023年9月12日
客服电话:(010)89193690
上一篇: