冀中能源集团电子招标投标交易平台
9月液压管件项目成交公告
发布时间:2023-09-12     浏览次数:

9月液压管件成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
17060149弯头10#1012.000000001205.3097345153.09734513临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060156异径三通KJ4-10/25529.0000000014521.23893805106.19469027临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060157弯通KJ-102515.000000003757.07964602176.99115044临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060176U型销10# 10*1001500.90400000135.60.88495575132.74336283临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060187二通51#2052.30000000104629.20353982584.07079646临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060271堵头16#1016.900000001693.0973451330.97345133临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060045二通19#10016.9500000016957.96460177796.46017699临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060047二通25#4517.0000000076510.61946903477.87610619临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060066截止阀108038.00000000304020.353982301628.31858407临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060069截止阀192555.00000000137530.08849558752.21238938临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060086球形截止阀258105.0000000084039.82300885318.58407080临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060087球型截止阀328130.00000000104060.17699115481.41592920临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060090三通10#6013.000000007808.40707965504.42477876临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060092三通13#2015.0000000030011.50442478230.08849558临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060094三通19#1024.0000000024014.15929204141.59292035临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060097三通25变19255.66000000111.3220.3539823040.70796460临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060005U型销381702.82500000480.250.88495575150.44247788临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060006U型销50105.6500000056.51.7699115017.69911504临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060008U型销∮1010001.0000000010000.20353982203.53982301山西腾晋达机械设备有限公司
17060009U型销13#8001.19780000958.240.23893805191.15044248山西腾晋达机械设备有限公司
17060012U型销19#6001.683700001010.220.53097345318.58407080临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060037二通384045.00000000180024.77876106991.15044248临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060039二通10#2008.0000000016003.53982301707.96460177临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060041二通10变252529.2000000073015.04424779376.10619469临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060042二通13#109.20000000925.3097345153.09734513临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司
17060144锥面截止阀13/25 FJZ125/31.52372.90000000745.8112.83185841225.66371681山西源丰达新能源发展有限公司
17060148弯头KJ5-13105.30000000537.079646020E-8临汾市尧都区宏盛泰电器有限责任公司

 

山西古县老母坡煤业有限公司

2023年9月12日