冀中能源集团电子招标投标交易平台
9月份追加计划胶管等项目成交公告
发布时间:2023-09-12     浏览次数:

9月份追加计划胶管等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
3028220043胶管F381CACF222210-400-PG(MA)2180.00000000360175.00000000350.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028220047胶管F781C9C9252512-2100-PG(MA)2720.000000001440715.000000001430.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028220049胶管F381CACA222210-2050-PG(MA)2330.00000000660330.00000000660.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028220052胶管F781C91C252512-1850-PG(MA)2720.000000001440715.000000001430.00000000山西新茂科技贸易有限公司
3028220055胶管F381CACA121508-2200-PG(MA)2270.00000000540265.00000000530.00000000山西新茂科技贸易有限公司

 

山西金地煤焦有限公司

2023年9月12日