9月份追加计划限位销项目成交公告
发布时间:2023-09-12
浏览次数:
9月份追加计划限位销成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3107610001 | 限位销 | H349-X | 13 | 件 | 14.50000000 | 188.5 | 9.80000000 | 127.40000000 | 武安市春梅机械修配有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2023年9月12日
发布时间:2023-09-12
浏览次数:
9月份追加计划限位销成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3107610001 | 限位销 | H349-X | 13 | 件 | 14.50000000 | 188.5 | 9.80000000 | 127.40000000 | 武安市春梅机械修配有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2023年9月12日