锚杆机钻杆等项目成交公告
发布时间:2023-04-25
浏览次数:
锚杆机钻杆等成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 10001 | 锚杆机 | MQT-130/3.8 | 1 | 台 | 8850.00000000 | 8850 | 7787.61061947 | 7787.61061947 | 河北高纳商贸有限公司 |
| 10002 | 钻杆 | B19 | 150 | 根 | 40.00000000 | 6000 | 36.72566372 | 5508.84955752 | 河北高纳商贸有限公司 |
| 10003 | 钻杆连接套 | B19 | 150 | 个 | 8.00000000 | 1200 | 6.19469027 | 929.20353982 | 河北高纳商贸有限公司 |
| 10004 | 钻杆连接器 | B19 | 150 | 个 | 8.00000000 | 1200 | 6.19469027 | 929.20353982 | 河北高纳商贸有限公司 |
山西古县金谷煤业有限公司
2023年4月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: