冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
商业密集母线采购项目成交公告
发布时间:2023-04-25     浏览次数:

商业密集母线采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
7密集母线槽1600A5P2001725.000000003450001685.84070796337168.14159292西瓦科自动化装备有限公司
7接头器1600A5P90399.0000000035910387.6106194734884.95575221西瓦科自动化装备有限公司
7插接箱NM1-250/330017574.000000009758557.522123899477.87610619西瓦科自动化装备有限公司
7始端箱1600A5P8564.000000004512547.787610624382.30088496西瓦科自动化装备有限公司
7链接铜排1600A5P84336.00000000346884212.3893805333699.11504425西瓦科自动化装备有限公司
7弹簧支架1600A5P171.000000007164.6017699164.60176991西瓦科自动化装备有限公司
7层间支架1600A5P171.000000007164.6017699164.60176991西瓦科自动化装备有限公司
7吊架1600A5P153.000000005346.0176991246.01769912西瓦科自动化装备有限公司

 

冀中能源邢台矿业集团工程有限责任公司

2023年4月25日