供应分公司物资超市过滤器(华民)采购230417项目成交公告
发布时间:2023-04-25
浏览次数:
供应分公司物资超市过滤器(华民)采购230417成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 800003901 | 初效G4 | 673*510*400*6 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 800003902 | 初效G4 | 545*535*400*6 | 200 | * | * | * | * | * | * |
| 800003903 | 中效F8 | 505*605*400*6 | 50 | * | * | * | * | * | * |
| 800003904 | 中效F8 | 673*510*400*5 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| 800003905 | 高效过滤器H14 | 380*380*93 | 93 | * | * | * | * | * | * |
| 800003906 | 高效过滤器H14 | 610*680*93 | 114 | * | * | * | * | * | * |
| 800003907 | PP液体滤芯 | 30寸,1μm,226,三元乙丙胶圈 | 100 | * | * | * | * | * | * |
| 800003908 | 高效(H14) | 530*530*93 | 21 | * | * | * | * | * | * |
| 800003909 | 回风过滤网 | 250*250,见样品 | 10 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团有限责任公司
2023年4月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: