华北制药新药公司科研用4.11五金电气类二次询价项目成交公告
发布时间:2023-04-25
浏览次数:
华北制药新药公司科研用4.11五金电气类二次询价成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| WJDQ1890 | 油气桶压力表 | 型号:Y-60;0-1.6MPa、M13,见图片 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1893 | 丝杆橡胶万向轮 | 4寸,丝杆M14*30mm,见图片 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1895 | 活口扳手 | 型号:DLO18A;18寸 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1896 | 台虎钳 | 5寸,工业级重型带旋转功能 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1897 | 龙门钳 | 4# 重型,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1898 | 聚氨酯丝杆万向轮(5寸) | 直径125mm、轮面宽度32mm、安装高度150mm,螺丝直径M12*30,见图片 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1899 | 7寸弯头卡簧钳(内卡) | 钳体长168mm,钳尖直径1.2mm,最大开口30mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1900 | 异形螺丝批Y型 | 型号:DL621005Y | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1901 | 异形螺丝批三角 | 型号:DL6210023S;见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1902 | 异形螺丝批U型 | 型号:DL6210023U;见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1905 | 风扇 | 型号:TUDC24H4S-L37;DC24V、0.11A 2.6W,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1703 | 电源指示灯 | ND16-22D/2 AC/DC 24V 绿 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1877 | 减震隔膜压力表 | 量程0-1.0MPa,安装轴向,卡盘规格50.5mm,见图片 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1879 | 聚四氟板 | 500*500*2mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1880 | 聚四氟板 | 500*500*1mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1881 | 聚四氟板 | 500*500*3mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1883 | 绝缘磁头螺丝刀(一字) | 型号:61325;耐压1000V 6.5*150mm,见图 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1884 | 绝缘磁头螺丝刀(十字) | 型号:61213;耐压1000V 6*100mm,见图 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1885 | 绝缘磁头螺丝刀(十字) | 型号:61214;耐压1000V 3*150mm,见图 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1886 | 绝缘磁头螺丝刀(一字) | 型号:61323;耐压1000V 4*100mm,见图 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1887 | 7寸弯头卡簧钳(外卡) | 钳体长168mm,钳尖直径1.2mm,最大开口30mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1331 | 不锈钢平板推车 | 静音款,长*宽*高=120*60*86cm | 2 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1915 | 电热数显恒温水浴锅 | 型号:HWS-24 四孔 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ0332 | 聚四氟乙烯生料带 | 宽16mm*厚0.15mm,20米/卷 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ0579 | 压差表 | TE2000型,0-500pa | 2 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1226 | 蓄电池 | 型号:MS7-12;12V7Ah/20HR,见图片 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1543 | 转换开关 | LAY 39 AC 15 220V/380V 4/2 5A DC 13 110/220V 0 7/0 3A | 10 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1701 | 电源指示灯 | ND16-22D/2 AC/DC 24V 红 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1702 | 电源指示灯 | ND16-22D/2 AC/DC 24V 黄 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1888 | 7寸直头卡簧钳(内卡) | 钳体长180mm,钳尖直径1.2mm,最大开口40mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| WJDQ1889 | 7寸直头卡簧钳(外卡) | 钳体长180mm,钳尖直径1.2mm,最大开口38mm,见图片 | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团新药研究开发有限责任公司
2023年4月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: