大社矿采购 三通等一批(4.21)项目成交公告
发布时间:2023-04-25
浏览次数:
大社矿采购 三通等一批(4.21)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2803020041 | U型卡 | φ10 | 10000 | 件 | 0.20000000 | 2000 | 0.18000000 | 1800.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020074 | 中间接头 | φ25 | 500 | 件 | 11.00000000 | 5500 | 9.60000000 | 4800.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020075 | 中间接头 | φ10/φ13 | 100 | 件 | 5.80000000 | 580 | 5.00000000 | 500.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020088 | 单头直通 | φ25 | 500 | 件 | 11.00000000 | 5500 | 9.00000000 | 4500.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020109 | 球阀 | QJ25 | 300 | 件 | 59.00000000 | 17700 | 52.00000000 | 15600.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020613 | 异径三通 | KJ4-51/10 | 30 | 件 | 98.00000000 | 2940 | 90.00000000 | 2700.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803420016 | 直通 | DN16 | 100 | 件 | 11.00000000 | 1100 | 9.00000000 | 900.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803420017 | 直通 | DN19 | 100 | 件 | 11.00000000 | 1100 | 9.20000000 | 920.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803420064 | 异径直通 | DN10公头/KJ10母头 | 30 | 件 | 13.00000000 | 390 | 11.00000000 | 330.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803420068 | 异径直通 | DN10母头/KJ10公头 | 200 | 件 | 13.00000000 | 2600 | 10.00000000 | 2000.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803420068 | 异径直通 | DN10母头/KJ10公头 | 50 | 件 | 13.00000000 | 650 | 10.00000000 | 500.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803420338 | 异径直通 | KJ16公头/DN16母头 | 20 | 件 | 16.00000000 | 320 | 14.00000000 | 280.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020027 | 直通 | φ10 | 1000 | 件 | 4.50000000 | 4500 | 4.40000000 | 4400.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020029 | 直通 | φ16 | 600 | 件 | 10.00000000 | 6000 | 8.00000000 | 4800.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020038 | 三通 | Ф25 | 300 | 件 | 22.00000000 | 6600 | 18.00000000 | 5400.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020042 | U型卡 | φ13 | 5000 | 件 | 0.35000000 | 1750 | 0.30000000 | 1500.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020045 | U型卡 | Ф25 | 5000 | 件 | 0.60000000 | 3000 | 0.50000000 | 2500.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020070 | 中间接头 | φ10 | 600 | 件 | 2.30000000 | 1380 | 2.00000000 | 1200.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020077 | 弯头 | φ10 | 500 | 件 | 7.50000000 | 3750 | 6.60000000 | 3300.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020084 | 单头直通 | φ10 | 1000 | 件 | 4.20000000 | 4200 | 3.60000000 | 3600.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020086 | 单头直通 | φ16 | 500 | 件 | 6.80000000 | 3400 | 6.00000000 | 3000.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020092 | 异径三通 | KT4-10/25 | 100 | 件 | 27.00000000 | 2700 | 24.00000000 | 2400.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020105 | 球阀 | QJ10 | 300 | 件 | 28.00000000 | 8400 | 27.00000000 | 8100.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020031 | 直通 | φ25 | 600 | 件 | 15.00000000 | 9000 | 13.00000000 | 7800.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
| 2803020034 | 三通 | φ10 | 500 | 件 | 11.00000000 | 5500 | 10.00000000 | 5000.00000000 | 邯郸市万泰电气有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司大社矿
2023年4月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: