冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年03月份九龙电厂大修材料采购项目成交公告
发布时间:2023-04-25     浏览次数:

冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年03月份九龙电厂大修材料采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1风帽图号: 48908-1-8LS,2.4kg/件,材质ZG4Cr26Ni4Mn3NRe700175.00000000122500108.0000000075600.00000000邯郸市峰峰育林商贸有限公司
2套管图号: 48908-1-8LS,1kg/件,材质ZG4Cr26Ni4Mn3NRe70075.000000005250045.0000000031500.00000000邯郸市峰峰育林商贸有限公司
3返料风帽图号49513-1-21-9-24085.00000000340057.000000002280.00000000邯郸市峰峰育林商贸有限公司
4松动风帽图号49513-1-21-9-34085.00000000340057.000000002280.00000000邯郸市峰峰育林商贸有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司

2023年4月25日