冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年03月份九龙电厂大修材料钢材采购项目成交公告
发布时间:2023-04-25     浏览次数:

冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司2023年03月份九龙电厂大修材料钢材采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1无缝钢管φ60×5mm 材质20G GB5310 约100m0.67827870.000000005337.4348600.000000005832.52000000衡水隆成环保设备有限公司
2无缝钢管φ325×10mm 材质Q345B 约24m1.8728300.0000000015537.68600.0000000016099.20000000衡水隆成环保设备有限公司
3无缝钢管φ426×10mm 材质Q235B 约13m1.3346100.000000008137.45700.000000007603.80000000衡水隆成环保设备有限公司
4钢板δ=10mm 材质Q235B 1.5m×6m 4张2.8266200.0000000017521.25800.0000000016390.80000000衡水隆成环保设备有限公司
5钢板δ=3mm 材质Q235B 1.5m×6m 7张1.4846400.000000009497.65900.000000008755.60000000衡水隆成环保设备有限公司
6扁钢45×6mm 材质Q235B,640m1.3586200.000000008419.65900.000000008012.20000000衡水隆成环保设备有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司电业分公司

2023年4月25日