冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
河北物流办公楼B座9层办公空调采购项目成交公告
发布时间:2023-04-24     浏览次数:

河北物流办公楼B座9层办公空调采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
ZYKT001多联机外机GMV-H180WL/Fd216407.0800000032814.1616407.0800000032814.16000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT002多联内机GMV-NHDR63P/Fa22485.840000004971.682485.840000004971.68000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT003多联内机GMV-NHDR45P/Fa42297.350000009189.42297.340000009189.38000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT004风管机FGR12/D2Nh-N379699.1200000067893.849699.1100000067893.80000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT005中央空调安装安装费141150.4400000016106.161150.4400000016106.19000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT006安装辅材链接铜管200141.5900000028318141.5900000028318.60000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT007安装辅材加长加大支架7265.490000001858.43265.490000001858.41000000石家庄亚日商贸有限公司
ZYKT008多联内机GMV-NHDR56P/Fa12308.850000002308.852308.850000002308.85000000石家庄亚日商贸有限公司

 

河北省物流产业集团有限公司

2023年4月24日