倍达托辊备件采购【复制】项目成交公告
发布时间:2023-04-24
浏览次数:
倍达托辊备件采购【复制】成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| BP603001 | 托辊 | 89*240 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| BP603002 | 托辊 | 89*750 | 20 | * | * | * | * | * | * |
华北制药股份有限公司倍达分厂
2023年4月24日
发布时间:2023-04-24
浏览次数:
倍达托辊备件采购【复制】成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| BP603001 | 托辊 | 89*240 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| BP603002 | 托辊 | 89*750 | 20 | * | * | * | * | * | * |
华北制药股份有限公司倍达分厂
2023年4月24日