冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
金牛阳光苑东区AB组团车库采暖管材管件补充采购询比价项目成交公告
发布时间:2023-04-24     浏览次数:

金牛阳光苑东区AB组团车库采暖管材管件补充采购询比价成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12丝接45°弯头DN3266.50000000396.1946902737.16814159北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12无缝弯头DN80826.90000000215.225.62831858205.02654867北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12无缝弯头DN325411.10000000599.410.61946903573.45132743北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12垫片DN100722.41000000173.522.30088496165.66371681北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12垫片DN6552.20000000112.0353982310.17699115北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12膨胀螺栓12*12013001.4000000018201.327433631725.66371681北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12双头螺栓16*1208122.780000002257.362.654867262155.75221239北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12镀锌钢管DN8012648.300000006085.846.017699125798.23008850北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12镀锌钢管DN329024.20000000217823.008849562070.79646018北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12镀锌钢管DN251818.58000000334.4417.69911504318.58407080北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12镀锌钢管DN201814.40000000259.213.71681416246.90265487北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12保温管DN3261.565.000000003997.561.946902653809.73451327北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12蝶阀DN804144.00000000576137.16814159548.67256637北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12丝接法兰DN80824.20000000193.623.00884956184.07079646北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12丝接法兰DN65421.000000008419.9115044279.64601770北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12丝接管箍DN32124.6500000055.84.4247787653.09734513北京润兴利丰国际贸易有限公司
B12丝接90°弯头DN3266.50000000396.1946902737.16814159北京润兴利丰国际贸易有限公司

 

冀中能源邢台矿业集团有限责任公司工程分公司

2023年4月24日