西门子备件采购项目成交公告
发布时间:2023-04-23
浏览次数:
西门子备件采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B11 | 变频器 | 6SE6440-2UD13-7AA1 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 西门子伺服驱动器 | 型号:V90 PROFINET(PN);订货号:6SL3210-5FB10-4UF1 输入 220V;功率:400W | 1 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 西门子伺服电机 | 订货号:1FL6034-2AF21-1AA1 输入 220V;功率:400W | 1 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 西门子开关 | 3VL4740-1AA36-0AA0(或升级型号 3VA1 M400 R400 TM220 F/3P) | 1 | * | * | * | * | * | * |
| B11 | 变频器 | 6SE6440-2UD25-5CA1 | 1 | * | * | * | * | * | * |
华北制药股份有限公司石家庄(藁城)新制剂分厂
2023年4月23日
客服电话:(010)89193690
上一篇: