4月份临时计划激光熔覆强化截齿项目成交公告
发布时间:2023-04-23
浏览次数:
4月份临时计划激光熔覆强化截齿成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3101010023 | 激光熔覆强化截齿 | U95 | 200 | 个 | 250.00000000 | 50000 | 234.50000000 | 46900.00000000 | 山西永启鸿科技有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2023年4月23日
发布时间:2023-04-23
浏览次数:
4月份临时计划激光熔覆强化截齿成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3101010023 | 激光熔覆强化截齿 | U95 | 200 | 个 | 250.00000000 | 50000 | 234.50000000 | 46900.00000000 | 山西永启鸿科技有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2023年4月23日