动保公司辅料采购计划单0420项目成交公告
发布时间:2023-04-23
浏览次数:
动保公司辅料采购计划单0420成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 402023042001 | 聚维酮K30 | 药用辅料 | 25 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团动物保健品有限责任公司
2023年4月23日
发布时间:2023-04-23
浏览次数:
动保公司辅料采购计划单0420成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 402023042001 | 聚维酮K30 | 药用辅料 | 25 | * | * | * | * | * | * |
华北制药集团动物保健品有限责任公司
2023年4月23日