冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
材料-零星物资(20230417)项目成交公告
发布时间:2023-04-23     浏览次数:

材料-零星物资(20230417)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12全胶手套723.80000000273.63.69000000265.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12防尘口罩1525.0000000037524.27000000364.08000000石家庄如穗商贸有限公司
B12防护口罩5501.300000007151.26000000694.17000000石家庄如穗商贸有限公司
B12防尘纸1000.80000000800.7800000077.67000000石家庄如穗商贸有限公司
B12洗衣粉2003.500000007003.40000000679.61000000石家庄如穗商贸有限公司
B12水管6分256.000000001505.83000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12档案袋501.00000000500.9700000048.54000000石家庄如穗商贸有限公司
B12燕尾夹120.000000002019.4200000019.42000000石家庄如穗商贸有限公司
B12签字笔58.00000000407.7700000038.83000000石家庄如穗商贸有限公司
B12防尘网1070.0000000070067.96000000679.61000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊条THZ3083.22公斤265.00000000530257.28000000514.56000000石家庄如穗商贸有限公司
B12挡渣棉公斤48公斤35.00000000168033.980000001631.07000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊条THZ3083.210公斤265.000000002650257.280000002572.82000000石家庄如穗商贸有限公司
B12地拖412.000000004811.6500000046.60000000石家庄如穗商贸有限公司
B12耐火砖13100.0000000031003009.710000003009.71000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊丝1.22160.00000000320155.34000000310.68000000石家庄如穗商贸有限公司
B12快干防锈油1240.00000000240233.01000000233.01000000石家庄如穗商贸有限公司
B12置换型防锈油1375.00000000375364.08000000364.08000000石家庄如穗商贸有限公司
B12水性大红漆晨阳15公斤29.0000000043528.16000000422.33000000石家庄如穗商贸有限公司
B12原子灰5135.00000000675131.07000000655.34000000石家庄如穗商贸有限公司
B12电镐1850.00000000850825.24000000825.24000000石家庄如穗商贸有限公司
B12中号割把1135.00000000135131.07000000131.07000000石家庄如穗商贸有限公司
B12树脂泵2300.00000000600291.26000000582.52000000石家庄如穗商贸有限公司
B12轴叶轮1003.500000003503.40000000339.81000000石家庄如穗商贸有限公司
B12磁力制动器1420.00000000420407.77000000407.77000000石家庄如穗商贸有限公司
B12百叶轮1005.000000005004.85000000485.44000000石家庄如穗商贸有限公司
B12定炭杯1300.00000000300291.26000000291.26000000石家庄如穗商贸有限公司
B12白蜡杆1015.0000000015014.56000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊条2.51150.00000000150145.63000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊条THZ3083.210公斤265.000000002650257.280000002572.82000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊条THZ3083.210公斤265.000000002650257.280000002572.82000000石家庄如穗商贸有限公司
B12角磨机威克士2280.00000000560271.84000000543.69000000石家庄如穗商贸有限公司
B12盒尺115.000000001514.5600000014.56000000石家庄如穗商贸有限公司
B12砂轮12018.00000000216017.480000002097.09000000石家庄如穗商贸有限公司
B12吊装带4米343.0000000012941.75000000125.24000000石家庄如穗商贸有限公司
B12吊装带2米530.0000000015029.13000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12吊装带3米443.0000000017241.75000000166.99000000石家庄如穗商贸有限公司
B12数控刀片CNMG120404-UK GK11152028.0000000056027.18000000543.69000000石家庄如穗商贸有限公司
B12数控刀片TNGG160402L-P NS95301040.0000000040038.83000000388.35000000石家庄如穗商贸有限公司
B12丝锥M10*130 加长1085.0000000085082.52000000825.24000000石家庄如穗商贸有限公司
B12丝锥M27*33150.00000000450145.63000000436.89000000石家庄如穗商贸有限公司
B12丝锥M36*42310.00000000620300.97000000601.94000000石家庄如穗商贸有限公司
B12钻头9.5225.000000005024.2700000048.54000000石家庄如穗商贸有限公司
B12钻头17.3355.0000000016553.40000000160.19000000石家庄如穗商贸有限公司
B12钻头25.52155.00000000310150.49000000300.97000000石家庄如穗商贸有限公司
B12钻头321390.00000000390378.64000000378.64000000石家庄如穗商贸有限公司
B12合金刀头YG8 A2204025.00000000100024.27000000970.87000000石家庄如穗商贸有限公司
B12刀体CSGNL 90°反刀 CSGNL3232SN09041320.00000000320310.68000000310.68000000石家庄如穗商贸有限公司
B12刀体CSDNN 45°中直 CSDNN3232SN09041320.00000000320310.68000000310.68000000石家庄如穗商贸有限公司
B12刀体CSGNR 90°正刀 CSGNR3232SN09041320.00000000320310.68000000310.68000000石家庄如穗商贸有限公司
B12金刚石磨片100320.000000006019.4200000058.25000000石家庄如穗商贸有限公司
B12无碳刷角磨机1001820.00000000820796.12000000796.12000000石家庄如穗商贸有限公司
B12砂轮7218.00000000129617.480000001258.25000000石家庄如穗商贸有限公司
B12空开DZ47-63三相四线375.0000000022572.82000000218.45000000石家庄如穗商贸有限公司
B12空开带漏电220V单项372.0000000021669.90000000209.71000000石家庄如穗商贸有限公司
B12配电箱400*300395.0000000028592.23000000276.70000000石家庄如穗商贸有限公司
B12配电箱500*600*200两暗一明3150.00000000450145.63000000436.89000000石家庄如穗商贸有限公司
B12插头35.00000000154.8500000014.56000000石家庄如穗商贸有限公司
B12电工万能表1150.00000000150145.63000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12电焊钳专用线25平方3027.0000000081026.21000000786.41000000石家庄如穗商贸有限公司
B12二保焊表2135.00000000270131.07000000262.14000000石家庄如穗商贸有限公司
B12滑线指示灯天车465.0000000026063.11000000252.43000000石家庄如穗商贸有限公司
B12漏保1130.00000000130126.21000000126.21000000石家庄如穗商贸有限公司
B12车床灯泡H3,24V,100W425.0000000010024.2700000097.09000000石家庄如穗商贸有限公司
B12角磨机开关335.0000000010533.98000000101.94000000石家庄如穗商贸有限公司
B12插头43.00000000122.9100000011.65000000石家庄如穗商贸有限公司
B12工作灯头灯422.000000008821.3600000085.44000000石家庄如穗商贸有限公司
B12电池5号252.00000000501.9400000048.54000000石家庄如穗商贸有限公司
B12工矿灯100W2230.00000000460223.30000000446.60000000石家庄如穗商贸有限公司
B12工矿灯100W1230.00000000230223.30000000223.30000000石家庄如穗商贸有限公司
B12电缆线3*4+6*1.510035.00000000350033.980000003398.06000000石家庄如穗商贸有限公司
B12电机0.4KW天车电动葫芦行走电机1450.00000000450436.89000000436.89000000石家庄如穗商贸有限公司
B12螺母16301.00000000300.9700000029.13000000石家庄如穗商贸有限公司
B12对轮螺丝18*3568.00000000487.7700000046.60000000石家庄如穗商贸有限公司
B12钻尾丝20160.000000006058.2500000058.25000000石家庄如穗商贸有限公司
B12加长锁635.0000000021033.98000000203.88000000石家庄如穗商贸有限公司
B12铸铁切片100530.0000000015029.13000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12钻尾丝40240.000000008038.8300000077.67000000石家庄如穗商贸有限公司
B12合页855.0000000044053.40000000427.18000000石家庄如穗商贸有限公司
B12方管40*8020105.000000002100101.940000002038.83000000石家庄如穗商贸有限公司
B12彩钢板3.6*11595.00000000142592.230000001383.50000000石家庄如穗商贸有限公司
B12轴承6205265.0000000013063.11000000126.21000000石家庄如穗商贸有限公司
B12铜螺母车床C5225E配件11030.0000000010301000.000000001000.00000000石家庄如穗商贸有限公司
B12铸铁切片2306120.00000000720116.50000000699.03000000石家庄如穗商贸有限公司
B12铸造卡子25*255000.650000003250.63000000315.53000000石家庄如穗商贸有限公司
B12不锈钢快速夹具2035.0000000070033.98000000679.61000000石家庄如穗商贸有限公司
B12不锈钢螺丝M6*40100.8000000080.780000007.77000000石家庄如穗商贸有限公司
B12编织袋1002.000000002001.94000000194.17000000石家庄如穗商贸有限公司
B12蛇皮管6分1001.600000001601.55000000155.34000000石家庄如穗商贸有限公司
B12胶管1寸5层布纹1712.0000000020411.65000000198.06000000石家庄如穗商贸有限公司
B12编织袋1001.000000001000.9700000097.09000000石家庄如穗商贸有限公司
B12防水胶带483.500000001683.40000000163.11000000石家庄如穗商贸有限公司
B12炉衬定做5950.000000004750922.330000004611.65000000石家庄如穗商贸有限公司
B12线圈绝缘泥10280.000000002800271.840000002718.45000000石家庄如穗商贸有限公司
B12粘结剂16.0000000065.830000005.83000000石家庄如穗商贸有限公司
B12水性铁红漆晨阳20公斤15.0000000030014.56000000291.26000000石家庄如穗商贸有限公司
B12醇酸磁漆灰公斤15公斤28.0000000042027.18000000407.77000000石家庄如穗商贸有限公司
B12草酸1180.00000000180174.76000000174.76000000石家庄如穗商贸有限公司
B12地拖318.000000005417.4800000052.43000000石家庄如穗商贸有限公司
B12硒鼓1150.00000000150145.63000000145.63000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊工手套525.0000000012524.27000000121.36000000石家庄如穗商贸有限公司
B12焊工眼镜26.00000000125.8300000011.65000000石家庄如穗商贸有限公司

 

河北井矿工贸科技有限公司

2023年4月23日