冀中能源集团电子招标投标交易平台
当前位置: 成交公告 >正文
杂货工具一批项目成交公告
发布时间:2023-04-22     浏览次数:

杂货工具一批成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
10022割枪嘴2#1010.000000001009.2920354092.92035398河北高纳商贸有限公司
10023焊帽红色510.00000000509.2920354046.46017699河北高纳商贸有限公司
10024电焊钳800A733.0000000023130.97345133216.81415929河北高纳商贸有限公司
10025滚刷304.000000001203.53982301106.19469027河北高纳商贸有限公司
10026毛刷303.00000000902.6548672679.64601770河北高纳商贸有限公司
10027拖把布条519.000000009516.8141592984.07079646河北高纳商贸有限公司
10028百叶轮100mm304.000000001203.53982301106.19469027河北高纳商贸有限公司
10029竹扫把1.2m3017.0000000051015.04424779451.32743363河北高纳商贸有限公司
10030铁钉4寸9kg12.0000000010810.0000000090.00000000河北高纳商贸有限公司
10031PU管1285m5.000000004253.53982301300.88495575河北高纳商贸有限公司
10010十字改锥100mm27.50000000157.0796460214.15929204河北高纳商贸有限公司
10032硅胶胶板1.5m*5m*5mm11900.0000000019001769.911504421769.91150442河北高纳商贸有限公司
10011壁纸刀鑫地26.50000000136.1946902712.38938053河北高纳商贸有限公司
10033风镐G0102420.00000000840353.98230088707.96460177河北高纳商贸有限公司
10012插座3米4排插座180.000000008075.2212389475.22123894河北高纳商贸有限公司
10034消防水带4寸4010.000000004008.84955752353.98230088河北高纳商贸有限公司
10013手推车车轮262130.00000000260119.46902655238.93805310河北高纳商贸有限公司
10035钢丝软管2寸10010.0000000010007.96460177796.46017699河北高纳商贸有限公司
10014木锯大号118.000000001817.6991150417.69911504河北高纳商贸有限公司
10036无刷电动扳手扳手螺丝电钻3模式德力西11400.0000000014001200.000000001200.00000000河北高纳商贸有限公司
10015剁斧226.000000005224.3362831948.67256637河北高纳商贸有限公司
10016钢锯条24牙122.000000002220.3539823020.35398230河北高纳商贸有限公司
10017钢丝球10cm301.60000000481.5044247845.13274336河北高纳商贸有限公司
10018切割片3505011.5000000057510.61946903530.97345133河北高纳商贸有限公司
10019小切割片100mm薄1001.300000001301.15044248115.04424779河北高纳商贸有限公司
10001伸缩梯子3.5m1430.00000000430400.00000000400.00000000河北高纳商贸有限公司
10002宽胶带4cm255.000000001254.86725664121.68141593河北高纳商贸有限公司
10003拖把布条219.000000003816.8141592933.62831858河北高纳商贸有限公司
10004尖锹30cm(加厚)220.000000004019.4690265538.93805310河北高纳商贸有限公司
10005擦玻璃器20cm126.000000002624.7787610624.77876106河北高纳商贸有限公司
10006帆布手套24道243.00000000722.6548672663.71681416河北高纳商贸有限公司
10007插座3米4排插座280.0000000016075.22123894150.44247788河北高纳商贸有限公司
10008洗衣粉250g/包1202.400000002882.21238938265.48672566河北高纳商贸有限公司
10009一字改锥100mm27.50000000157.0796460214.15929204河北高纳商贸有限公司
10020小切割片100mm厚502.000000001001.9469026597.34513274河北高纳商贸有限公司
10021割枪3#3110.00000000330101.76991150305.30973451河北高纳商贸有限公司

 

山西古县金谷煤业有限公司

2023年4月22日