4月应急计划(气体采样气囊)项目成交公告
发布时间:2023-04-22
浏览次数:
4月应急计划(气体采样气囊)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 9507070010 | 气体采样气囊 | JK007 | 30 | 个 | 50.00000000 | 1500 | 26.00000000 | 780.00000000 | 山西子旺商贸有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2023年4月22日
发布时间:2023-04-22
浏览次数:
4月应急计划(气体采样气囊)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 9507070010 | 气体采样气囊 | JK007 | 30 | 个 | 50.00000000 | 1500 | 26.00000000 | 780.00000000 | 山西子旺商贸有限公司 |
山西金地煤焦有限公司
2023年4月22日