机械密封采购(LT3.26-4.15)二次项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
机械密封采购(LT3.26-4.15)二次成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017004498 | 双端面集装机械密封 | 900DT-F110 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006004 | 低压自循环机封 | 300ZJ-A90 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004498 | 双端面集装机械密封 | 900DT-F110 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006004 | 低压自循环机封 | 300ZJ-A90 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2) | 1*1.1 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004460 | 双端面集装机械密封 | 40DT-B35 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004452 | 双端面集装机械密封 | 40DT-A19 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004463 | 双端面集装机械密封 | 65DT-A30 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004093 | 双端面集装机械密封 | 150ZJ-A65 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004382 | 双端面集装机械密封 | 350DT-A52 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004357 | 双端面机械密封 | 400DT-A65 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004359 | 双端面机械密封 | 450DT-A70 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004087 | 双端面集装机械密封 | 100ZJ-A50(100ZJ-II-A50) | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006642 | 低压自循环机封 | 150ZJG-B45 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004418 | 双端面机械密封 | 50DT-A30 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2) | 1*1.1 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004455 | 双端面集装机械密封 | 50DT-A30 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004393 | 双端面集装机械密封 | 800DT-A100 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004467 | 双端面集装机械密封 | 100DT-A30 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017005402 | 单端面机械密封 | 300DT-A60 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004428 | 双端面机械密封 | 700DT-A90 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004660 | 双端面集装机械密封 | 150ZJG-B45A | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004385 | 双端面集装机械密封 | 550DT-A75 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004466 | 双端面集装机械密封 | 40DT-B20 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004460 | 双端面集装机械密封 | 40DT-B35 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006643 | 低压自循环机封 | 100ZJG-B42 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004460 | 双端面集装机械密封 | 40DT-B35 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006026 | 低压自循环机封 | 100ZJ-A50 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004468 | 双端面集装机械密封 | 50DT-B40 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004468 | 双端面集装机械密封 | 50DT-B40 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006647 | 低压自循环机封 | 150ZJG-D47 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2) | 1*1.1 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004387 | 双端面集装机械密封 | 400DT-A55 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004387 | 双端面集装机械密封 | 400DT-A55 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017007004 | 多级泵机械密封 | MD280-43 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004493 | 双端面集装机械密封 | 200DT-B36 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004453 | 双端面集装机械密封 | 25DT-A25 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2) | 1*1.1 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004087 | 双端面集装机械密封 | 100ZJ-A50(100ZJ-II-A50) | 4 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006022 | 低压自循环机封 | 150ZJ-C58 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006022 | 低压自循环机封 | 150ZJ-C58 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2) | 1*1.1 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006017 | 低压自循环机封 | 200ZJ-A60 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017004498 | 双端面集装机械密封 | 900DT-F110 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 412017006017 | 低压自循环机封 | 200ZJ-A60 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄工业泵厂有限公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: