官板矿4月电器材料二采购(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
官板矿4月电器材料二采购(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 101310093302 | 防爆三通接线盒 | BHDZ-400/1140V-3T | 12 | 个 | 800.00000000 | 9600 | 550.00000000 | 6600.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2307310001 | 锂电池 | YH1800A | 20 | 块 | 825.00000000 | 16500 | 350.00000000 | 7000.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 1013100731 | 矿用本安接线盒 | JHH-2 | 20 | 个 | 38.00000000 | 760 | 13.00000000 | 260.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 1013100732 | 矿用本安接线盒 | JHH-3 | 10 | 个 | 38.00000000 | 380 | 14.00000000 | 140.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 1013100650 | 矿用本安接线盒 | JHH-4 | 5 | 个 | 38.00000000 | 190 | 16.00000000 | 80.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 140915010026 | 电光真空接触器 | CKJ5-400A-220V | 5 | 个 | 850.00000000 | 4250 | 910.00000000 | 4550.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 140915010019 | 电光真空接触器 | CKJ5-400A-36V | 5 | 个 | 850.00000000 | 4250 | 910.00000000 | 4550.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 261316009502 | 八路温度采集模块 | CMDF9-8ADP | 1 | 块 | 5000.00000000 | 5000 | 3200.00000000 | 3200.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 261316009503 | 低压馈电开关智能型综合保护器 | WZK-T02HR | 5 | 个 | 1500.00000000 | 7500 | 650.00000000 | 3250.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 100608030399 | 熔断器 | RT16-00 R031 500V-100KA 100A 660V-50KA | 5 | 个 | 100.00000000 | 500 | 20.00000000 | 100.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 100608030402 | 二联防爆按钮 | BZA1-5/36-2 | 10 | 个 | 80.00000000 | 800 | 110.00000000 | 1100.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 100608030403 | 三联防爆按钮 | BZA1-5/36-3 | 10 | 个 | 100.00000000 | 1000 | 130.00000000 | 1300.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 1006080304 | 信号线 | 4*1.5 | 1000 | 米 | 6.00000000 | 6000 | 4.50000000 | 4500.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 14211718 | 独芯铜线 | 4mm² | 300 | 米 | 4.00000000 | 1200 | 2.60000000 | 780.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 140915010020 | 交流真空接触器 | CJK5-250A,线圈220V 电压1140V | 4 | 个 | 750.00000000 | 3000 | 650.00000000 | 2600.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 9010303 | 焊把线 | 70mm² | 200 | 米 | 35.00000000 | 7000 | 26.00000000 | 5200.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 100611062 301 | 矿用隔爆型LED巷道灯 | DGS20/127L(A) | 20 | 个 | 150.00000000 | 3000 | 160.00000000 | 3200.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: