官板矿4月乳化泵配件采购(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
官板矿4月乳化泵配件采购(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 281301512120 | 卸载阀 | BRW315/31.5型 | 5 | 个 | 2000.00000000 | 10000 | 1880.00000000 | 9400.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 2804010186 | 泵箱交替阀 | BRW315/31.5型 | 5 | 件 | 1300.00000000 | 6500 | 1285.00000000 | 6425.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2802112101 | 油冷却器 | BRW315/31.5型 | 5 | 个 | 600.00000000 | 3000 | 285.00000000 | 1425.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 2804010031 | 马丁米高密封圈 | WRB160/35 0101-5 | 200 | 个 | 10.00000000 | 2000 | 9.00000000 | 1800.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 2804140066 | 垫片I | BRW315/31.5型 | 200 | 个 | 4.00000000 | 800 | 2.40000000 | 480.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 2804140067 | 垫片II | BRW315/31.5型 | 200 | 个 | 4.00000000 | 800 | 2.90000000 | 580.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 280301512108 | 排液阀螺堵 | BRW315/31.5型 | 30 | 个 | 40.00000000 | 1200 | 30.00000000 | 900.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 28040110042 | 吸液阀弹簧 | BRW315/31.5型 | 100 | 个 | 2.50000000 | 250 | 1.80000000 | 180.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 2804030013 | 铜导向套 | BRW315/31.5型 | 50 | 个 | 45.00000000 | 2250 | 42.50000000 | 2125.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
| 280301512105 | 铜支撑环 | BRW315/31.5型 | 50 | 个 | 20.00000000 | 1000 | 19.00000000 | 950.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 2607241526 | 柱塞杆 | BRW315/31.5型 | 20 | 根 | 120.00000000 | 2400 | 120.00000000 | 2400.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 22240104 | 泵箱蓄能器 | -- | 2 | 个 | 1900.00000000 | 3800 | 1840.00000000 | 3680.00000000 | 准格尔旗亿尔达工贸有限公司 |
| 281301512176 | 泵头组件 | BRW315/31.5型 | 20 | 个 | 1400.00000000 | 28000 | 1280.00000000 | 25600.00000000 | 邢台中昊矿业技术服务有限公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: