官板矿4月杂品采购(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
官板矿4月杂品采购(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 150620051304 | 手持激光测距仪 | 40M-100M | 2 | 个 | 300.00000000 | 600 | 195.00000000 | 390.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 150620051305 | 坡度规 | -- | 2 | 个 | 50.00000000 | 100 | 50.00000000 | 100.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 9960510 | 编织袋 | -- | 2000 | 个 | 1.00000000 | 2000 | 0.60000000 | 1200.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 7100536 | 木块 | 200mm*200mm*15mm,中间孔经₵18 | 300 | 块 | 6.00000000 | 1800 | 3.80000000 | 1140.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 2400005 | 手拉葫芦 | 2T | 7 | 个 | 350.00000000 | 2450 | 200.00000000 | 1400.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2400006 | 手拉葫芦 | 3T | 5 | 个 | 370.00000000 | 1850 | 280.00000000 | 1400.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 20090111213 | 三用阀 | FSW1.6/40 | 100 | 个 | 40.00000000 | 4000 | 40.00000000 | 4000.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2006045801 | 阻燃冷补胶 | RC-306 | 90 | 套 | 12.00000000 | 1080 | 12.00000000 | 1080.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2802100046 | 乐泰密封胶 | 587 | 10 | 桶 | 35.00000000 | 350 | 25.00000000 | 250.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2260320039 | 高压注液枪 | -- | 20 | 把 | 70.00000000 | 1400 | 40.00000000 | 800.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 3850320020 | 室内电话 | 普通型 | 6 | 部 | 80.00000000 | 480 | 60.00000000 | 360.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2260320040 | 伐木者汽油锯 | FM656 | 1 | 个 | 800.00000000 | 800 | 700.00000000 | 700.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1806050101 | 电池 | 1# | 10 | 节 | 10.00000000 | 100 | 10.00000000 | 100.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 17010115 | 冲击扳手 | YT7462 | 3 | 个 | 350.00000000 | 1050 | 350.00000000 | 1050.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1806050101 | 电池 | 5号,南孚 | 50 | 节 | 3.00000000 | 150 | 2.00000000 | 100.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 385032000089 | 电池 | 7号,南孚 | 120 | 节 | 3.00000000 | 360 | 2.00000000 | 240.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1221080120 | 电钻钻头 | Ф2--Ф14 | 1 | 套 | 100.00000000 | 100 | 50.00000000 | 50.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 20132916 | 纯净水 | 娃哈哈,10L | 1 | 瓶 | 25.00000000 | 25 | 25.00000000 | 25.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1625040551 | PVC弯头 | 4寸 | 6 | 个 | 60.00000000 | 360 | 15.00000000 | 90.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1628071518 | PVC法兰盘 | 4寸 | 10 | 个 | 50.00000000 | 500 | 25.00000000 | 250.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 030210 1001 | 汽保焊丝 | φ1.2 | 160 | Kg | 8.00000000 | 1280 | 6.70000000 | 1072.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 111004412704 | PVC蝶形阀门 | 4寸 | 4 | 个 | 150.00000000 | 600 | 100.00000000 | 400.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 11080140 | 电焊条 | 422 φ4.0 | 250 | Kg | 7.00000000 | 1750 | 6.50000000 | 1625.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 385032000063 | PVC胶 | -- | 1 | 桶 | 500.00000000 | 500 | 20.00000000 | 20.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 11080132 | 电焊条 | 422 φ3.2 | 60 | Kg | 7.00000000 | 420 | 6.50000000 | 390.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 11080125 | 电焊条 | 422 φ2.5 | 20 | Kg | 7.00000000 | 140 | 7.00000000 | 140.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 170207410 | 手锤 | 12P | 3 | 个 | 30.00000000 | 90 | 25.00000000 | 75.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1702070401 | 电焊钳 | 800A | 5 | 个 | 35.00000000 | 175 | 25.00000000 | 125.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 5050700 | 氧气管 | 8*2-30m/盘 长城工业级 | 3 | 盘 | 100.00000000 | 300 | 65.00000000 | 195.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 50511002301 | 乙炔管 | 8*2-30m/盘 长城工业级 | 3 | 盘 | 100.00000000 | 300 | 65.00000000 | 195.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1502140105 | 氧气减压阀 | YQY-07 2.5*25MPa 国胜牌 | 10 | 块 | 95.00000000 | 950 | 65.00000000 | 650.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1502150109 | 乙炔减压阀 | YQE-213 0.25*4MPa 国胜牌 | 10 | 块 | 95.00000000 | 950 | 65.00000000 | 650.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 17010116 | 铰接梁圆平肖 | -- | 20 | 套 | 50.00000000 | 1000 | 35.00000000 | 700.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2013292711 | 电解液 | 8Kg/桶 | 40 | 桶 | 15.00000000 | 600 | 12.00000000 | 480.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170602130501 | 尖锹 | 加厚 | 50 | 张 | 12.00000000 | 600 | 12.00000000 | 600.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170602130 302 | 大方锹 | 加厚 | 10 | 张 | 25.00000000 | 250 | 17.00000000 | 170.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 170602130101 | 小方锹 | 加厚 | 50 | 张 | 15.00000000 | 750 | 12.00000000 | 600.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170602130103 | 电焊镜片 | 黑 | 30 | 片 | 3.00000000 | 90 | 1.00000000 | 30.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170602130104 | 电焊帽 | 纸质 | 5 | 顶 | 20.00000000 | 100 | 12.00000000 | 60.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1425090215 | 汽保焊枪保护咀 | 焊丝φ1.2 500A | 20 | 个 | 8.00000000 | 160 | 8.00000000 | 160.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1425090216 | 汽保焊枪导电咀 | 焊丝φ1.2 500A | 20 | 个 | 10.00000000 | 200 | 5.00000000 | 100.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1425090217 | 汽保焊枪绝缘套 | 焊丝φ1.2 500A | 20 | 个 | 40.00000000 | 800 | 3.50000000 | 70.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1702012001 | 钢丝测量绳 | φ2.0 30m/根 | 3 | 根 | 50.00000000 | 150 | 25.00000000 | 75.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 2225020120 | 垃圾袋 | 黑色 大号 50个/包 2.5丝 800*680mm | 150 | 包 | 6.00000000 | 900 | 5.00000000 | 750.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 3860040013 | 墩布 | 圆头 | 20 | 把 | 15.00000000 | 300 | 10.00000000 | 200.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 21180203 | 洁厕灵 | 超威牌 歪脖瓶 | 120 | 瓶 | 8.00000000 | 960 | 8.00000000 | 960.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 21180204 | 洗衣粉 | 1.24Kg/袋 雕牌 | 60 | 袋 | 20.00000000 | 1200 | 12.00000000 | 720.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1803030125 | PVC胶带 | 黑色 九头鸟 | 60 | 卷 | 12.00000000 | 720 | 2.00000000 | 120.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1803030126 | 尼龙棒 | φ20*1m | 5 | 根 | 25.00000000 | 125 | 15.00000000 | 75.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1803030127 | 尼龙棒 | φ30*1m | 5 | 根 | 30.00000000 | 150 | 23.00000000 | 115.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1803030128 | 对轮销子 | 23.5*106 | 50 | 个 | 8.00000000 | 400 | 5.00000000 | 250.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1803030129 | 对轮销子 | 29.9*136 | 50 | 个 | 14.00000000 | 700 | 5.00000000 | 250.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1803030130 | 对轮销子 | 20*23*100 | 50 | 个 | 4.00000000 | 200 | 5.00000000 | 250.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1803030131 | 销子胶套 | 23*43 | 100 | 个 | 5.00000000 | 500 | 3.00000000 | 300.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1803030132 | 销子胶圈 | 30*55 | 100 | 个 | 5.00000000 | 500 | 3.00000000 | 300.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1803030133 | 对轮销胶套 | 23*40*40 | 50 | 个 | 5.00000000 | 250 | 3.00000000 | 150.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1702021003 | 扁锉刀 | 中齿 淬火高碳钢 12寸 | 2 | 个 | 30.00000000 | 60 | 25.00000000 | 50.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1702020206 | 半圆锉刀 | 中齿 淬火高碳钢 12寸 | 2 | 个 | 30.00000000 | 60 | 30.00000000 | 60.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1702020305 | 圆锉刀 | 中齿 淬火高碳钢 12寸 | 2 | 个 | 30.00000000 | 60 | 30.00000000 | 60.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1702020606 | 三角锉刀 | 中齿 淬火高碳钢 12寸 | 2 | 个 | 30.00000000 | 60 | 30.00000000 | 60.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 17010234 | 钢丝钳 | 9寸 多功能 劳耐特 | 70 | 把 | 40.00000000 | 2800 | 40.00000000 | 2800.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170102020801 | 偏口钳 | 6寸 多功能 劳耐特 | 20 | 把 | 35.00000000 | 700 | 23.00000000 | 460.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 10010503 | 克丝钳 | 得力,电工钳 | 2 | 把 | 35.00000000 | 70 | 35.00000000 | 70.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 17010249 | 棘轮剪 | 72512 世达牌 | 5 | 个 | 700.00000000 | 3500 | 700.00000000 | 3500.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1701020606 | 尖嘴钳 | 8寸 多功能 劳耐特 | 20 | 把 | 25.00000000 | 500 | 22.00000000 | 440.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170102070301 | 卡簧钳 | 450mm外卡 | 5 | 个 | 35.00000000 | 175 | 25.00000000 | 125.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701010104 | 活口扳手 | 10寸 世达牌 | 70 | 把 | 50.00000000 | 3500 | 35.00000000 | 2450.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1701010103 | 活口扳手 | 8寸 世达牌 | 20 | 把 | 40.00000000 | 800 | 29.00000000 | 580.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701010105 | 活口扳手 | 12寸 世达牌 | 60 | 把 | 65.00000000 | 3900 | 43.00000000 | 2580.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701011231 | 锚杆扭矩扳手 | 扭矩100-3000N | 2 | 把 | 800.00000000 | 1600 | 320.00000000 | 640.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 170101020751 | 三头套筒扳手 | 14-17-19 长筒 | 10 | 个 | 15.00000000 | 150 | 12.00000000 | 120.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170101020752 | 三头套筒扳手 | 8--10-12 长筒 | 10 | 个 | 15.00000000 | 150 | 10.00000000 | 100.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1701030320 | 螺丝刀 | 十字 世达牌 6*200 | 20 | 把 | 25.00000000 | 500 | 19.00000000 | 380.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701030220 | 螺丝刀 | 一字 世达牌 6*200 | 20 | 把 | 25.00000000 | 500 | 19.00000000 | 380.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701030330 | 螺丝刀 | 十字 世达牌 9.5*300 | 60 | 把 | 40.00000000 | 2400 | 29.00000000 | 1740.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701030231 | 螺丝刀 | 一字 世达牌 9.5*300 | 60 | 把 | 40.00000000 | 2400 | 29.00000000 | 1740.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1701010731 | 内六角扳手 | 9141 世达牌 14件加长球头 | 10 | 套 | 420.00000000 | 4200 | 150.00000000 | 1500.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2225010600 | 五件套 | -- | 70 | 个 | 20.00000000 | 1400 | 20.00000000 | 1400.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 21170303 | 电工腰带 | 猪皮 | 70 | 个 | 15.00000000 | 1050 | 10.00000000 | 700.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2813015264 | 工具包 | -- | 10 | 个 | 30.00000000 | 300 | 15.00000000 | 150.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 3860040076 | 胶皮手套 | 长袖 | 10 | 双 | 15.00000000 | 150 | 15.00000000 | 150.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 3860040077 | 壁纸刀 | 93428/18 世达牌 | 70 | 个 | 25.00000000 | 1750 | 10.00000000 | 700.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1623290050 | 法兰胶垫 | DN50mm | 500 | 个 | 0.50000000 | 250 | 0.25000000 | 125.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1623290100 | 法兰胶垫 | DN100mm | 400 | 个 | 0.50000000 | 200 | 0.40000000 | 160.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1110010 10351 | 法兰闸阀 | ND100 | 10 | 个 | 150.00000000 | 1500 | 130.00000000 | 1300.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1110010 10322 | 法兰闸阀 | DN50 | 20 | 个 | 100.00000000 | 2000 | 85.00000000 | 1700.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 11100204 | 球阀 | KJ-10 | 20 | 个 | 15.00000000 | 300 | 15.00000000 | 300.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 28130204 0136 | 球阀 | KJ-25 | 10 | 个 | 35.00000000 | 350 | 30.00000000 | 300.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1110050053 | 逆止阀 | ₵100,2.5MPa | 8 | 个 | 600.00000000 | 4800 | 490.00000000 | 3920.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 16141004 | 钢丝绳卡 | ¢4mm | 100 | 个 | 1.00000000 | 100 | 0.50000000 | 50.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 17090609 9703 | PVC电缆沟 | 68# | 400 | 个 | 3.00000000 | 1200 | 1.30000000 | 520.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 281007002806 | 白自喷漆 | 12瓶/箱 | 5 | 箱 | 50.00000000 | 250 | 41.00000000 | 205.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 11080340 | 红自喷漆 | 12瓶/箱 | 5 | 箱 | 50.00000000 | 250 | 41.00000000 | 205.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 20050104 | 红漆 | 20kg/桶 | 10 | 桶 | 150.00000000 | 1500 | 120.00000000 | 1200.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 20150100 | 白漆 | 20kg/桶 | 10 | 桶 | 150.00000000 | 1500 | 120.00000000 | 1200.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 20050101 | 蓝漆 | 20kg/桶 | 5 | 桶 | 150.00000000 | 750 | 120.00000000 | 600.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 20050305 | 银粉漆 | 20kg/桶 | 2 | 桶 | 250.00000000 | 500 | 150.00000000 | 300.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 2005080103 | 反光漆 | 20kg/桶 | 2 | 桶 | 450.00000000 | 900 | 280.00000000 | 560.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 20050101 | 调和漆 | 天蓝 | 10 | 桶 | 150.00000000 | 1500 | 85.00000000 | 850.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 20050104 | 调和漆 | 大红 | 10 | 桶 | 150.00000000 | 1500 | 85.00000000 | 850.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 20050108 | 调和漆 | 米黄 | 10 | 桶 | 150.00000000 | 1500 | 85.00000000 | 850.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 200510003 | 稀料 | -- | 10 | 桶 | 60.00000000 | 600 | 60.00000000 | 600.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 2006049112 | 烟雾测试剂 | 70克/瓶 | 20 | 瓶 | 55.00000000 | 1100 | 50.00000000 | 1000.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 2082090027 | 弹性块 | 103S011201-2 | 50 | 块 | 18.00000000 | 900 | 15.00000000 | 750.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 504135600 | 窄V带 | SPC5600 | 30 | 条 | 120.00000000 | 3600 | 65.00000000 | 1950.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 170601040105 | 风镐尖 | G20-450mm | 100 | 根 | 35.00000000 | 3500 | 20.00000000 | 2000.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 10010501 | 风镐 | G20 | 10 | 个 | 750.00000000 | 7500 | 515.00000000 | 5150.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 2803020092 | 串条 | 1000S直径9mm | 300 | 根 | 5.00000000 | 1500 | 3.00000000 | 900.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1230010354 | 钢丝刷 | -- | 10 | 个 | 5.00000000 | 50 | 5.00000000 | 50.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 385030000187 | 宽毛刷 | 4吋 | 20 | 个 | 5.00000000 | 100 | 2.50000000 | 50.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 22250415 | 喷壶 | -- | 5 | 个 | 80.00000000 | 400 | 35.00000000 | 175.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 385014000030 | 梅花胶垫 | 55*160*290mm | 20 | 个 | 95.00000000 | 1900 | 65.00000000 | 1300.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 1709061111 | 打气筒 | 中号 | 1 | 把 | 35.00000000 | 35 | 25.00000000 | 25.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 22310103 | 棉丝 | -- | 50 | kg | 15.00000000 | 750 | 9.00000000 | 450.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1702041304 | 钢锯条 | 300*10.7*1.0 | 300 | 根 | 1.00000000 | 300 | 0.80000000 | 240.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1702041101 | 钢锯弓 | -- | 6 | 把 | 20.00000000 | 120 | 15.00000000 | 90.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 2304130006 | 开口销 | ₵12 | 1000 | 个 | 1.00000000 | 1000 | 0.70000000 | 700.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
| 170601142003 | 脚踏式注油器 | GZ-2 | 3 | 台 | 500.00000000 | 1500 | 210.00000000 | 630.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 1506160401 | 数字万用表 | UT39A型 | 3 | 个 | 180.00000000 | 540 | 130.00000000 | 390.00000000 | 内蒙古刘禹廷商贸有限公司 |
| 150620051303 | 摇表 | 5000v | 3 | 个 | 600.00000000 | 1800 | 600.00000000 | 1800.00000000 | 内蒙古恒盈远商贸有限责任公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: