九龙矿4月采购电磁锅、流量计项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
九龙矿4月采购电磁锅、流量计成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B12 | 电磁锅 | 80cm | 1 | 个 | 5000.00000000 | 5000 | 5000.00000000 | 5000.00000000 | 河北锦诚电力咨询有限公司 |
| B12 | 电磁流量计 | HTLD-200Y 1.6MPa | 3 | 台 | 4950.00000000 | 14850 | 4950.00000000 | 14850.00000000 | 河北锦诚电力咨询有限公司 |
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿
2023年4月21日
客服电话:(010)89193690
上一篇: