混凝土注浆料4.17项目成交公告
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
混凝土注浆料4.17成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 406010914 | 混凝土注浆料 | C30 | 1500 | 立方米 | 462.00000000 | 693000 | 435.00000000 | 652500.00000000 | 河北智梓环保科技有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿
2023年4月21日
发布时间:2023-04-21
浏览次数:
混凝土注浆料4.17成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 406010914 | 混凝土注浆料 | C30 | 1500 | 立方米 | 462.00000000 | 693000 | 435.00000000 | 652500.00000000 | 河北智梓环保科技有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司辛安矿
2023年4月21日