矿用电缆招采一批项目成交公告
发布时间:2023-03-27
浏览次数:
矿用电缆招采一批成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O906021203 | 矿用通信电缆 | MHYAV 20×2×0.6 | 600 | 米 | 26.40000000 | 15840 | 35.00000000 | 21000.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602130107 | 矿用通信电缆 | MHYVP 1×2×7/0.43 | 4000 | 米 | 5.70000000 | 22800 | 4.70000000 | 18800.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602130306 | 矿用通信电缆 | MHYVP 1×4×7/0.37 | 1000 | 米 | 7.00000000 | 7000 | 6.50000000 | 6500.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602130607 | 矿用通信电缆 | MHYVP 2×2×7/0.43 | 4000 | 米 | 8.30000000 | 33200 | 8.00000000 | 32000.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O9960219 | 视频专用同轴电缆 | MSYV-75-5(128编) | 1000 | 米 | 4.00000000 | 4000 | 5.90000000 | 5900.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O904312601 | 光缆 | GYXTW-12 | 1000 | 米 | 1.70000000 | 1700 | 1.60000000 | 1600.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O906012103 | 市内通信电缆 | HYA 30×2×0.5 | 300 | 米 | 19.00000000 | 5700 | 20.00000000 | 6000.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602050109 | 矿用通信电缆 | MHYV 1×2×7/0.28 | 500 | 米 | 2.00000000 | 1000 | 2.50000000 | 1250.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602050305 | 矿用通信电缆 | MHYV 1×4×7/0.28 | 500 | 米 | 3.50000000 | 1750 | 3.80000000 | 1900.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602050507 | 矿用通信电缆 | MHYV 1×6×7/0.43 | 1000 | 米 | 9.20000000 | 9200 | 9.20000000 | 9200.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602050901 | 矿用通信电缆 | MHYV 4×2×1/0.97 | 1500 | 米 | 8.90000000 | 13350 | 8.90000000 | 13350.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O90602050907 | 矿用通信电缆 | MHYV 4×2×7/0.43 | 5000 | 米 | 11.00000000 | 55000 | 10.50000000 | 52500.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O906021112 | 矿用通信电缆 | MHYV 2×2×7/0.28 | 2000 | 米 | 3.60000000 | 7200 | 3.50000000 | 7000.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O906021121 | 矿用通信电缆 | MHJYV 1 ×2(4/0.28mm+3/0.28mm) | 2000 | 米 | 2.20000000 | 4400 | 2.20000000 | 4400.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |
| O906021122 | 矿用通信电缆 | MHJYV 2×2 (4/0.28mm+3/0.28mm) | 500 | 米 | 3.50000000 | 1750 | 3.80000000 | 1900.00000000 | 邯郸市峰峰矿区昊勇贸易有限公司 |