
山西寿阳段王煤业集团段王矿2025年度大型固定设备安全性能检测成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西寿阳段王煤业集团段王矿2025年度大型固定设备安全性能检测 |
||
所属行业: |
服务-其他服务 |
所属地区: |
山西省-晋中市 |
开标时间: |
2025年3月21日09:30 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2025年3月21日 |
公示截止日期: |
2025年3月24日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终报价 |
评审价格 |
服务期限 |
质量要求 |
最终 得分 |
|||
1 |
913701054940758456 |
山东鼎安检测技术有限公司 |
249800 |
249800 |
自合同签订之日起一年 |
合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求 |
90.57 |
|||
2 |
911401007485802440 |
中检集团山西宏宇安全科技有限公司 |
225800 |
225800 |
自合同签订之日起一年 |
合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求 |
90.46 |
|||
3 |
91140400792211243T |
山西众诚安信安全科技有限公司 |
259000 |
259000 |
自合同签订之日起一年 |
合格,符合国家/行业相关标准且满足采购人要求 |
89.4 |
|||
第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||
否决供应商及理由 |
||||||||||
“山西安之环科技有限公司”、“河北民泰安全评价咨询有限公司”和“河北匡正检测技术服务有限公司”未提供检测检验机构资质认定证书,经评审小组一致认定,不合格。 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司、河北匡正检测技术服务有限公司、中检集团山西宏宇安全科技有限公司、中矿检测(辽宁)有限公司、山西星尘安全技术服务有限公司、山西安之环科技有限公司、河北民泰安全评价咨询有限公司、山西众诚安信安全科技有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:贾胡睿、杨晓杰,联系电话:15100177230、16630152311,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
山西寿阳段王煤业集团有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: |
冀春变 |
联系人: |
贾胡睿、杨晓杰 |
地址: |
寿阳县平舒乡段王村 |
地址: |
石家庄市裕华西路110号 |
电话: |
13403542014 |
电话: |
15100177230、16630152311 |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
hebxxw@163.com |