
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿WPZ-55/400型巷道修复机升级改造项目
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿WPZ-55/400型巷道修复机升级改造项目 |
||
标包: |
一标包 |
||
所属行业: |
煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
山西省文水县 |
开标时间: |
2023年07月10日09时30分 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2023年07月10日18时00分 |
公示截止日期: |
2023年07月13日18时00分 |
二、评审结果信息
一标包 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
质量标准 |
最终得分 |
|||
1 |
91321023MA25Y20222 |
江苏爱柳矿山设备制造有限公司 |
484205 |
484205 |
12个月 |
GB/T 9139-2008 MT/T238.3-2006 Q/HJ 05-2020 |
86.20 |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前一 |
||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||
河北兴荣矿山机电设备有限公司响应文件中未附有效业绩,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定,经评审小组一致认定,资格评审不通过,其投标被否决 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
河北兴荣矿山机电设备有限公司、江苏爱柳矿山设备制造有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
本项目成交候选人公示仅在《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(http://www.jzbidding.com)上发布。
四、提出异议渠道和方式
各供应商如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
五、联系方式
采购人: |
山西金地煤焦有限公司 |
采购代理机构: |
山西承启工程咨询有限公司 |
联系人: |
刘继岭 |
联系人: |
曹晓龙 |
地址: |
山西省文水县 |
地址: |
太原市并州南路6号鼎太风华商座11层1101室 |
电话: |
13700301639 |
电话: |
18903411711 |
电子邮箱: |
19968652@qq.com |
电子邮箱: |