
华北制药集团爱诺有限公司
氢化改造项目反应釜采购
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
华北制药集团爱诺有限公司氢化改造项目反应釜采购 |
||
标包: |
/ |
||
所属行业: |
制造业/其他制造业 |
所属地区: |
河北省/石家庄市/市辖区 |
开标时间: |
2023.3.7 |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2023.3.10 |
公示截止日期: |
2023.3.13 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
最终 价格 |
评标 价格 |
交货期 |
交货地点 |
最终 得分 |
||
1 |
91370613783470825G |
烟台科立化工设备有限公司 |
710000.00 |
710000.00 |
90 |
指定地点 |
83.30 |
||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
|||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
第一成交候选人-符合采购文件规定的业绩情况 |
|||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||
否决投标单位及理由 |
|||||||||
威海化工机械有限公司响应文件封面未加盖电子法定代表人印鉴(或签字),不符合谈判文件“第三章评审办法”中“形式评审标准响应文件签字盖章”相关要求,经评审小组认定,威海化工机械有限公司形式评审不予通过。 |
|||||||||
全部响应供应商 |
|||||||||
烟台科立化工设备有限公司、威海化工机械有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第7.2款规定的书面形式向采购代理机构河北宏信招标有限公司提出质疑,联系人:赵博园、时刚毅,联系电话:0311-86958900 ,联系地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层1415,电子邮箱: hongxin223@126.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
华北制药集团爱诺有限公司 |
采购代理机构: |
河北宏信招标有限公司 |
联系人: |
王兴轩 |
联系人: |
赵博园、时刚毅 |
地址: |
石家庄经济技术开发区兴业街31号 |
地址: |
石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话: |
17303315267 |
电话: |
0311-86958900 |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
hongxin223@126.com |